Матушка

matushka

matushka
Когда вам становится плохо, тоскливо на душе, ко­гда силы вас покинули, идите в поле, в лес, в горы, иди­те к реке, к озеру, идите туда, где живительные лучи проникают в вашу душу, где тело наполняется энерги­ей, свежестью и оживает. Это Мать-природа раскрывает свои объятия каждому, кто доверился ей. Она не имея обид и не желая мести, укроет вас своим покрывалом, прикоснётся к вам своими нежными руками и вы забу­дете про свои невзгоды и страдания.

Матушка-целительница даст вам необходимую травку, чтобы вы восстанавливали вашу плоть, напоит вас живой водой из ручья, омоет чистым дождичком и оботрёт тёплым, прогретым солнцем ветерком. Грозой и молнией она разбудит вашу душу, свежим морозцем взбодрит вас и позовёт пройти по неведомой пока тро­пинке, которая поведёт в сказочную и такую живую страну матери-природы. И вы остановитесь в напитан­ной несказанной красотой месте, присядете под дерево, услышите песню, которую с таким трепетом ждала ваша душа. И она, доверившись близкому, жданному и род­ному откроется, и наполнится первозданным светом, и вы не сможете удержаться от улыбки, которая проснёт­ся в глубине вашего сердца. Благодарность польётся из глубины вашей души и вы уже не будете одиноки. Тогда каждая травинка, каждое дерево будет вашим предан­ным другом, а животные, птицы и даже насекомые бу­дут вашими защитниками.

И теперь, где бы вы не встретили детей матери - природы, где бы вы не увидели братьев своих, вам уже не захочется больше, без крайней нужды, рвать цветы, ломать деревья и жечь траву. Любовь вашего проснув­шегося сердца к великой Матушке остановит ваши при­вычки и не позволит больше вредить ей и самому себе.
Отныне душа ваша будет чувствовать, что она не­отделима от Матери-природы, а это великое счастье жить в ладу со своей матушкой.

Движение духовного согласия и единения "Уральский магнит"

E-mail: post@uralmagnit.ru

Мы в соц. сетях:

ВКонтакте "Будущее зовёт"
ВКонтакте "Душевный разговор"
Одноклассники "Уральский магнит"
Rutube
YouTube
LiveJournal
Telegram

YouTube является нарушителем законодательства Российской Федерации.
Но пока там ещё есть и наше видео.

Информируем, что в соц сети Meta (бывший Facebook, запрещена в России)
Уральский магнит НЕ ИМЕЕТ действующего своего аккаунта с 2021 года.
Все новые публикации там якобы от нашего имени к Уральскому магниту отношения не имеют.

Беседы "Уральского магнита" уже на Одноклассниках:

https://ok.ru/group/58653589700707

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Друзья сайта

Мудрость Мираkuva bnТворческое объединение НАША ПЛАНЕТА

Не удалось получить данные о количестве гостей и пользователей на сайте.